Форум МБОУ ООШ № 7.

Зачем нужен школьный форум?

Для родителей, заинтересованных в том, чтобы их дети получали качественное образование и воспитание, очень важно, чтобы наша школа стал более открытой. Проблемы, существующие в школе, не должны замалчиваться, а наоборот, должны активно обсуждаться родителями совместно с педагогическим коллективом, ведь только так можно быстро найти их адекватное решение. Собственно говоря, именно для этого инициативной группой родителей и организован этот сайт.

На форуме сайта мы предлагаем обсуждать самые наболевшие и животрепещущие темы, предложения по усовершенствованию образовательного процесса и улучшению воспитательной работы, организацию помощи в развитии самоуправления учащихся и многое другое.

Работа данного сайта планируется следующим образом: каждый заинтересованный человек, регистрируясь на форуме, обсуждает заявленные темы, вносит свои предложения, делится опытом, если таковой имеется. Затем группа экспертов из родительского сообщества анализирует все мнения и разрабатывает план мероприятий, который доводится до сведения администрации и Совета школы. На сайте будет обязательное информирование о проделанной работе.

Нам очень не хотелось бы дискутировать на общие темы. Сайт сделан с одной лишь целью: помочь в организации образовательного процесса для наших детей в нашей школе, перед коллективом которого стоят конкретные задачи. Надеемся, что совместными усилиями мы поможем эти задачи быстро и эффективно решать.