Митинг 12.02.2018

12 февраля учащиеся 8 «А», 8 «Б», 9 «К» приняли участие в митинге, посвященном Дню освобождения города Краснодара, на Стелле.  Совместно с куратором классов казачьей направленности Козыриным Ю.П., ветеранами труда Высочиным Г.К., Сергиенко Л.Б. учащиеся возложили цветы к памятной Стелле, почтили минутой молчания память павших героев. Хотя с того страшного 1943 года, когда Краснодар был освобожден от разрушительной силы немецких противников, времени прошло не многим не мало 75 лет, в сердцах кубанцев никогда не исчезнет благодарность и признательность тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, освободил от фашизма Краснодар и край. Подвиг героев, освобождавших наш любимый город, никогда не забудется, а 12 февраля вошло в историю города как день благодарной памяти и светлой скорби.

Директор МБОУ ООШ № 7                                                  И.Г.Левицкая