Новость сайта

13 сентября 2017 года Краснодарский край отмечал свой День рождение. Наша школа не стала исключением. В МБОУ ООШ№ 7 состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80 – летию со дня образования Краснодарского края и 225 – летию со дня освоения казаками Кубани.

На нашем празднике присутствовали давние друзья нашей школы – куратор классов казачьей направленности Ю.П. Казырин.

Торжественность празднику добавила «Лента времени», показанная учащимися 7 класса.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на общешкольное родительское собрание, которое состоится 6 сентября в 18:00.

Администрация школы

Во всех школах России вчера начался новый учебный год. С праздничной линейки начался новый учебный год и у нас, на которой присутствовали депутат городской Думы Краснодара Качура Галина Юрьевна и другие почётные гости. Галина Юрьевна подарила школьной библиотеке две уникальные книги рассказывающие историю развития станицы Пашковской.

Для кого-то «Первый звонок» прозвенел впервые, кто- то перешёл в 5 класс, их ждет встречи с новыми учителями, кто-то в 9 класс и впереди Государственная итоговая аттестация.