Новость сайта

Отсчет космической эры Изучение Вселенной всегда волновало человечество. И последние достижения в космической отрасли доказывают, что нет предела человеческому разуму. Триумфальным днем в космонавтике считается 12 апреля 1961 года.

Всемирный день авиации и космонавтики 12 апреля 2017 года

Наша школа  присоединилась к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна», который пройдет на территории России с 22 апреля по 22 мая.

9 апреля 2017 года стартует III Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи – крупнейшее событие федерального масштаба, цель которого - познакомить детей и подростков с основами финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

В соответствии с письмом Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 03.03.2017 № 333-1197/17-01-06 с 9 по 16 апреля 2017 года на территории Краснодарского края пройдут мероприятия «Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи».