Новость сайта

i3K4SP5NG

Отпраздновать возвращение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации вместе со всей страной собрались представители политических партий, молодежных и общественных объединений, сотрудники предприятий и организаций, студенты и ветераны и конечно же педагоги МБОУ ООШ №7.

«Крым – это наше общее достояние и важнейший фактор стабильности в регионе. И эта стратегическая территория должна находиться под сильным, устойчивым суверенитетом, который по факту может быть только российским».

Уважаемые РОДИТЕЛИ!

Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Краснодар сообщает о возможности встать на очередь для получения в 2017 году бесплатной путёвки для ребёнка, проживающего на территории Краснодарского края, в возрасте от 4 до 17 лет, в краснодарскую бальнеолечебницу.

Одному из законных представителей ребёнка необходимо представить документы в управление по вопросам семьи и детства или любой МФЦ города Краснодара.

Документы, необходимые для получения бесплатной путевки в БАЛЬНЕОЛЕЧЕБНИЦУ: