Новость сайта

Нужно только, говорят,

Приложить старания.

Подробнее...school7.centerstart.ru/node/4230

Здравствуйте, уважаемые родители и посетители блога.В настоящее время на сайте департамента образования администрации МО город Краснодар проводится анонимное анкетирование "Независимая оценка качества деятельности образовательных организаций".
"Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе".
Для ответа на вопросы анкеты надо зарегистрироваться на сайте департамента, на вашу личную почту придет пароль для входа и инстукции."