Основная общеобразовательная школа № 7 имени Евдокии Давыдовны Бершанской

email: school7@kubannet.ru

тел: 227-66-49 факс: 227-66-49

Уважаемые родители!

В нашей школе открыта "Горячая линия" по вопросам дистанционного обучения.

Обращаться с 09.00 до 18.00 по тел.: 8 861 227 66 48 -

Ерёмкина Анна Сергеевна,

заместитель  директора по УВР

Телефоны "Горячей линии"

Департамента образования

АМО города Краснодара: 8 918 460 58 04

(861) 251-05-37 - Петрова Татьяна Алексеевна, начальник отдела общего образования;
(861) 251-05-39 - Чепкова Елена Владимировна, ведущий специалист отдела общего образования;

(861) 259-21-79 - Методическое сопровождение;
(861) 259-98-88,  (861) 238-33-48, 255-23-97 -
техническое сопровождение работы в АИС "Сетевой город. Образование".

Рекомендации по обеспечению безопасного дистанционного образования

В сложившейся ситуации как никогда важно позаботиться о психоэмоциональном состоянии детей и подростков. Чтобы справиться с психологическим дискомфортом в рамках перехода на новые условия обучения, подготовлены рекомендации по усилению психолого-педагогической поддержки школьников, педагогов и родителей. С материалом Союза охраны психического здоровья, разработанным на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, можно ознакомиться по ссылке.

Получить психологическую помощь, в т.ч. экстренную, можно по Детскому телефону доверия: 8-800-2000-122. Звонок бесплатный!

Памятки и важные советы по безопасности в период дистанционного обучения

Официальные сайты и полезные ресурсы

Ссылки на учебники для дистанционного обучения

В помощь учителям, учащимся и их родителям в организации дистанционного обучения разработан ряд образовательных порталов.

• Портал "Российская электронная школа". Инструкция размещена на официальном сайте Министерства
  • Учи.ру - интерактивная образовательная онлайн-платформа для учащихся, учителей и родителей учеников. Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности. Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.
  • ЯндексУчебник - это сервис с заданиями по русскому языку и математике для 1–5 классов и окружающему миру для начальной школы с автоматической проверкой ответов. Задания соответствуют ФГОС начального и среднего общего образования.

• Расписание с 25.05 МБОУ ООШ №7
  • Расписание прошлых недель обучения