Основная общеобразовательная школа № 7 имени Евдокии Давыдовны Бершанской

email: school7@kubannet.ru

тел: 227-66-49 факс: 227-66-49

Банер

В нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения ребят в “Юные жуковцы”.

Учащиеся 1а класса  вступили в ряды  всероссийского движения, приняв эстафету от старшеклассников. С этого дня ребята будут защищать идеи краевой детской организации, жить по законам “Юных жуковецев”.

С напутственным словом к учащимся обратился председатель Краснодарской краевой общественной организации памяти маршала Г.К. Жукова Алексей Алексеевич Бобин, он пожелал ребятам беречь мир, завоёванный ценой жизней многих миллионов жителей нашей Родины, и быть достойными имени великого полководца: “Георгий Константинович Жуков был патриотом нашей страны и многое сделал для победы над фашистской Германией, недаром его называют маршалом Победы. На вас через несколько лет ляжет ответственность за судьбу нашего государства. С честью носите звание “Юный жуковец”.

ЭТЭЗЖИЖЩЩТХ

Единое окно цифровой связи