Основная общеобразовательная школа № 7 имени Евдокии Давыдовны Бершанской

email: school7@kubannet.ru

тел: 227-66-49 факс: 227-66-49

Банер

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей (далее - Организатор) проводит VI Международную просветительскую акцию "Большой этнографический диктант" .Акция приурочена ко Дню народного единства и в 2021 году состоится в период с 3 ноября по 7 ноября в формате онлайн. Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2021 года. Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, оказывает содействие национально-культурному развитию народов Российской Федерации, укреплению общероссийской гражданской идентичности, национального мира и согласия.

Задания будут опубликованы в 00.01 час. 3 ноября 2021 года на официальном сайте Диктанта: https://miretno.ru/

Приглашаются к участию в Диктанте в онлайн формате обучающихся образовательных организаций, родителей (законных представителей) обучающихся, педагогической общественности.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе