Основная общеобразовательная школа № 7 имени Евдокии Давыдовны Бершанской

email: school7@kubannet.ru

тел: 227-66-49 факс: 227-66-49

сб, 10/30/2021 - 17:16

Дорогие учащиеся и родители! Поздравляем вас с началом осенних каникул! Информацию о безопасности в период каникул, сроки каникул, график работы школы и др.

В нашей школе проходит Неделя правовых знаний, являющаяся традиционным мероприятием, проводимым перед каникулами. Задача Недели - обобщить знания учащихся по правовому воспитанию, воспитывать не только правовую грамотность, но и уважительное отношение друг к другу и к своей стране.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе "Сириус. Курсы" с использованием дистанционных информационно- коммуникационных технологий продлится до 29 октября. Ученики нашей школы неоднократно выполняли олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online.

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей (далее - Организатор) проводит VI Международную просветительскую акцию "Большой этнографический диктант" .Акция приурочена ко Дню народного единства и в 2021 году состоится в период с 3 ноября по 7 ноября в формате онлайн.

В нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения ребят в “Юные жуковцы”.

Учащиеся 1а класса  вступили в ряды  всероссийского движения, приняв эстафету от старшеклассников. С этого дня ребята будут защищать идеи краевой детской организации, жить по законам “Юных жуковецев”.

Александру Невскому было всего 19 лет, когда он одержал победу в Невской битве 15 июля 1240 года. В этом бою произошло знаменитое сражение юного Александра с предводителем шведов Ярлом Биргером. Могучим ударом копья русский богатырь сумел поразить крестоносца.

Уважаемые родители! На сегодняшний момент вакцинация - единственный способ защититься от коронавирусной инфекции! Ознакомиться с информацией по вакцинации можно в этом разделе.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе