Новость сайта

Президент - это главная дейтсвующая и направляющая единица в структуре ученического самоуправления нашей школы. Он утверждает нормативно-правовые документы, планы работы министерств, определяет права и полномочия всех структурных органов самоуправления.

Уже стало традицией проводить выборы президента детской организации в нашей школе. Каждый раз ребята с нетерпением ждут этого события. В этом году предвыборная компания началась с 25 сентября. К окончанию периода выдвижения кандидатов школьной регистрационной комиссией были зарегистрированы 4 кандидата: Смирнова Софья (7 класс), Комирняя Дарья (7 класс), Тестоедова Анастасия (7 класс) и Орлович Диана (8 класс). В рамках проведения предвыборной агитации каждый кандидат представлял свою программу, оформлял наглядную агитацию, общался с избирателями, участвовал в дебатах.

Пока старшеклассники читали стихи на муниципальном конкурсе в стенах родной школы проходило мероприятие учеников 1а и 1б классов "Посвящение в первоклассники".

Несмотря на субботний день, 13.10.2018, дети пришли вместе со своими родителями, рассказывали стихи, пели песни. Прошло всего чуть больше месяца, но родители уже смогли увидеть и оценить изменения, происходящие с детьми.

Все ребята были очень довольными, ведь их приняли в дружную семью под названием "Школа".

В субботу 13.10.2018 прошел VIII Краевой конкурс "Поэт и гражданин", посвященный 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Целью данного конкурса являлась актуализиция гражданской позиции поэтов и музыкантов, выявление новых талантов.

Среди молодых поэтов оказались и учащиеся МБОУ ООШ №7. Дети выступили достойно, несмотря на переживания.